Елена

Почему мы любим тех, кому пофиг на нас. И нас любят те, на кого нам пофиг?

Паша Юдин

Не всегда, так.. . Я люблю того, кто меня любит! )))

Александр Четверов

Мы выбираем,
Нас выбирают.
Как это часто не совпадает...

Ти Ма

Запретный плод сладок.

Нинок

Это закон подлости но я решила любить того кто мне нравится лучше молча, а тот кто любит меня я просто отвечю взаимностью потому что лучше быть любимой чем любить того каму ты наху* не на да.

Наталья Лагутина

Согласна, Марат! Это жуть! Люблю одного которому на меня плевать и меня любчт двое на которых мне плевать...

Nicole Mmm

Потому что это закон подлости