Алексей Машнин

Вы любите только тех кто любит вас? А те кто не любит, то и их не любите? Значит вы любите только себя, вы эгоист.

Артём

Ты знаешь, в одни ворота как то не прикалывает.

Светлана

спасибо, что помогли разобраться в себе.

Эльдар Гаджиев

Одно скажу-я не хиппи

Алексей Щербаков

Эгоист - это тот, кто всё равно любит себя, даже если его любят! А тот, кого вы описали, это реалист.

Светлана Петренко

Любовь в прошлом. Нынче--отношения.

Сашка Щербакова

типа меня любят все неэгоисты. а че они на меня набросились то.

Иван Цибров

Насильно мил не будешь.

Олеся Мыльникова

нет всех люблю

Макс Рухманов

Просто те кто не любит, находятся в не досягаемости, любовь на расстоянии не каждому нужна.

Вадик Королев

С чего это значит, что вы любите только себя?

Anton V. Merkulov

Нет. Скорее всё наоборот. Часто люди по своей дурной природе любят тех, кто не любит их и стараются отстраниться от тех, кто их любит. Но, скажу за себя, я люблю своих родственников так же, как и они любят меня, я люблю своих друзей и, хоть их не так много, они тоже любят меня. Любовь может выражаться не только в отношениях, если вы уж затронули этот вопрос. Так что нет, я не эгоист.

Илюха Попов

А почему я должна любить тех кто не любит меня?

Татьяна Левинская

Да - я люблю себя и тех кто меня любит и мне совершенно похрен, что окружающие об этом думают. И даже, если я трижды эгоистка до мозга костей, это нисколечко не мешает мне повсюду находить приятных мне людей, новых друзей и удовольствия в жизни. Это в любом случае лучше, чем себя ненавидеть и любить тех кто ненавидит тебя в ответ. Пусть мазохисты упиваются своим мазохизмом, а я буду получать удовольствие от своего эгоизма. Плохо? Нет, мне очень даже хорошо, а остальные как хотят. это их личное мировосприятие.))))))))