Жа
Жанна

Почему нам всем нужно, чтобы нас любили? Как живут те, кого не любят? ((

Почему женатому мужчине хочется не только, чтобы я с ним встречалась, но он хочет, чтобы я была влюблена в него и ревнует? Я не отказываюсь встречаться. Дашь? Дам. А любить зачем? Это же встречи тайком. А зачем он хочет, чтобы было как в настоящих отношениях

Она встречается, она хорошо относится, она уважает. Но еще нужна любовь
Вообще-то я такая же.

А я думаю, что они обделенные (

Николай Коженцев

Нормально живут!

Эл
Эльвира

Мужчина ревнует, потому что он самец. И на подсознательном уровне он пытается тебя застолбить (влюбить) - чтобы не ушла к другому самцу. Не думаю, что здесь имеет смысл думать о настоящей любви.

Почему нам нужно, чтобы нас любили? Не всем нужно. В первую очередь важно любить себя. А зависимость от любви других - плохая штука. Поэтому те, кого никто не любит на данный момент, но они любят себя, живут в СВОЕ удовольствие.

Евгений Дульнев

Мне бы такого мужчину найти)) ) ато женатым один секс подавай. А для отношений, любви, скандалов и прочего у него жена есть...

То
Толеген

а зачем встречаться с женатым, если они только секс просят Мариночка@? А любви он просит для того, чтобы за ним начали ползать в конечном итоге, не хватает интриг, жена слишком верная, скучненько ему. С чего кто решил что идя на лево мужчина хочет любви? Да просто разнообразия! ! Ему можно и сразу двоих подать, жену и любовницу и он будет в восторге))))