Ванька

Насильниками становятся те, кого не любят. а почему их не любят?

Айгерим

чуют в них потенциальных насильников )

Марина

или от вседозволенности...

Диана

воспитание и отношение матери к ребенку.... выливается в будущем в трагедию

Юрбас

Я не согласна, что насильниками становятся те, кого не любят. У многих из них есть любящие жены, которые порой даже не подозревают о темной стороне своего супруга, например, Чикатилло был примерным отцом. Насильниками становятся те, кто сам испытал насилие в детстве и озлобился, а также не контролирующие свои действия люди под воздействием алкоголя или наркотиков или психопатические личности. Многим людям не хватает любви, но не все же становятся насильниками.

Alejandro

У меня глубочайшее убеждение что насильниками не становятся - ими рождаются

Константин

потому что родители сами - недолюбленные дети, так и не научившиеся любить себя.

Анна

их изначально не долюбили