Алексей Малинин

Почему те, кого любили родители, вырастают трудолюбивыми и успешными, а те, кого не любили,

становятся ленивыми? Почему так? Ведь если человека любили родители, значит, они старались дать ему все необходимое, а значит, зачем ему тогда к чему - то стремиться? А если человека не очень любили родители, значит, ему только самому остается чего - то добиваться. Но почему - то часто происходит наоборот. Почему?

Сергей Агашков

опять же стереотип. у всех все по разному. зависит от человека.

Павел Сатин

меня любили и обо мне заботились и я люблю и забочусь

Людмила Бароненкова

А мне наоборот встречались люди, которым ничего толком не давалось от родителей и они не опускали руки, всего добиваясь своим трудом.. . А те же которым все валилось как из рога изобилия, становились в последствии не целеустремленными хамами которым якобы все дозволенно...

Джонатан Свифт

я вот наблюдаю обратную картину... родители алкоголики, а сыновья глядя на них совсем другой путь избрали