Дарья

Кого из нас родители любят больше?

Родители всегда любили меня и мою сестру, сестра моя старшая, она меня старше на 7 лет. Вот сестре родители всегда помогали, подарили ей двухкомнатную квартиру, она там сейчас живет с мужем и сыном, мне родители подарили однокомнатную квартиру когда мне было 19 лет, я там живу одна, мне родители тоже помогают. Я спрашивала у мамы, почему моей сестре подарили двухкомнатную квартиру, а мне однокомнатную, она ответила, что это потому, что у сестры есть муж и сын, а у меня нет.

Иван Мельников

одинаково любят - не заморачивайтесь

Юрий Арчаков

Правы родители. И вас с сестрой они любят одинаково, просто разумно подходят к своим поступкам.

Настёна I-Am-Happy

некоторым родители вообще ни копейки не дают. успокойтесь

Татьяна* Sh*

Викуля! А вы не зажрались?
Получается Ваши родители Вас разбаловали ((

Сергей

все нормально, не парься