Николай Грушин

Кого дочь больше любит?

Вчера мы втроем сидела за столом, я, мой муж и наша дочь, ей 18 лет, ну мы сидели, разговаривали, и тут я решила ее спросит, кого из нас она любит больше, меня и папу? И тут она призадумалась как - то, засмущалась, а потом ответила, что любит нас обоих одинаково. Но мне почему - то кажется, что она соврала, мне кажется, что она не любит никого из нас. Как ее спросить по другому?

Nikita Milanovsky

А не пробовала не троллить? Мало того, что глупый вопрос, так видно ж, что глупо и написан. И, если так хочешь, приведи страницу в порядок. чтобы не было видно, что она только что создана, иначе становится понятно, зачем.

Павел Шерстнёв

как ты любишь папу и за что? ? как ты любишь маму и за что? ? и всё!! вы же у неё все как на ладони с самого детства !! и не она вам должна отвечать а вы ей как вы её любите ...она всё помнит ..крики и ваши скандалы и вашу любовь )))) нашли блин наивную дурочку ..))))) детей уже лет с 6-ти не проведёшь --всё видят и всё просекают и на ус мотают ..))

Сергей Ревин

Зачем ребенку задавать глупые вопросы ?

Лучше с мужем вспомните как создавали дочь ...

можно повторить ...