ДА
Дмирий Афоничкин

Кого родители больше любят?

Кого родители больше любят - мальчиков или девочек? старших или младших?
Мне 18 (живу с родителями) , брату 28 (живет отдельно) - кого скорее всего больше любят?

Юля Завьялова

чаще отцы девочек матери сыновей.

Антоша Новгородцев

больше любят своих детей

Вл
Владимир

для родителей все дети любимы. это как пальцы на руках. один поранишь- всем больно.

Марина Стененкова

У меня дочь и сын. выросли. живут отдельно. люблю всех и их детей.

Алена

А Вам не пофиг? )))
Матери чаще всего любят безусловно.
Отцы за достижения. Делайте выводы.

Mr Bin

линяй и ты от них быстрее

Светлана Рыкова

Любят обоих одинаково.
Но так как вы живете вместе с родителями ты им ближе и роднее.

Serdar Ozturk

Младших любит больше. Особенно, если старший уже взрослый

Светлана

Глупенькая. Конечно, все дети, как единое целое. У меня двое мальчишек, я их не различаю. За любого жизнь отдам...

Татьяна Якименко

вы как-будто даёте условие математической задачи. любовь рассчитать невозможно, хорошие родители любят всех своих детей в равной степени.

Ел
Елена

нормальные родители любят своих детей одинаково. у вас какие то дебильные ассоциации ))

Женщин Поздравляю

Если родители молодые, то искренняя и яркая любовь протекает относительно ровно ко всем детям без исключения. Папы больше балуют дочек, мамы –сыновей.
У возрастных родителей (старше 35 лет) чувства обостряются. И уже не имеет значения мальчик это или девочка. Связано это, на мой взгляд, с тем, что к чувствам материнским и отцовским добавляются чувства приобретенной мудрости (уже формируются эмоции будущих бабушек и дедушек) . В этом возрасте чувства любви к детям особенно сильны, осознаны, чисты и глубоки. Их трудно передать словами, но они прекрасны.

Юдина Юлия

Наденька, да вы ревнуете? Это не есть хорошо. Родители любят одинаково. Если кому и оказывают помощь ( не важно какую) , то так считают правильным и нужным.

Сергкй

Зависит от конкретной семьи. Считается, что мамы больше любят сыновей, а папы - дочерей. Но бывает по-разному. Например, моя свекровь всю жизнь твердит, что больше любит моего мужа (старшего сына) , но никогда ничем нам не помогала. Зато с младшеньким постоянно носится: с его детьми сидит, деньгами помогает, даже вещи его стирать домой берет.

Юрий

Мальчиков. младшеньких. Живу с матерью, брательник живет отдельно -она больше его любит, ради него всегда готова была меня растерзать.