Сергей Луконин

родители ненавидят и не любят меня. я им не нужна: (

Natashenka Lebedeva

Тебе так кажется, это неправда, со всеми иногда так бывало в детстве.

Алексей Маширин

Если бы они тебя не любили и ты им не была нужна, то они бы сделали аборт или сдали бы тебя в дед. дом.

Алина Иванова

не может быть

Катюшка Devil:)

У тебя переходный возраст. будь чуть терпимее и все наладиться, а родители я уверенна очень любят тебя, просто наверное пытаются что то изменить в тебе.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему ты так думаешь? Я сейчас такого же возраста и когда ссорюсь с родителями тоже так думаю

Наташа Кириллова

вот прямо оба так и сказали сегодня - мы ненавидим и не любим тебя, ты нам не нужна! )))))

Альбина Макаренко

Это ты так думаешь 🙂

Екатерина Закатова

Не отчаивайся так думает большинство детей, поверь они любят тебя и хотят тебе только добра.

Виктория Зотова

В определенном возрасте Вас, детей, начинаешь воспитывать, а вам не нравится. Вроде вы большие, все знаете и начинаете выпендриваться. Вы меня не любите, я вам не нужна. Будьте послушными и все наладится..

Олег Семенов

С чего ты решила?

Юрий Ледяев

к сожалению есть такие ебанутые родители которым дети не нужны