Lilia Chaplygina

Для чего нужны родители?

Сегодня меня спросил отец "Для чего тебе нужны родители" Я сказал всё что думал. Но он сказал этого не достаточно!!!

Светлана

Глупый вопрос он задал.
Это у него нужно спрашивать: зачем тебе нужны дети? Все таки это он вас создал, а не вы его.

Алишер Хабибуллаев

странный подход отца.. никогда таким вопросом не задавался.. но судя по всему твой отец прагматик до мозга и костей

Ирина Олимская

Смотря кому. Некоторым они и не нужны.. . Родители нужны, чтобы помогать, воспитывать и поддерживать детей во всём.