Кумушка Сабирова

Нужна ваша консультация с родителями!

Помогите срочно!
Помогите у меня родители нашли нюхательный табак и не верят что я его не употреблял, а я его не употреблял есть какие-нибудь тесты или как еще можно проверить что не употреблял помогите ГОВОРЯТ ДОМА БУДЕШЬ ДОЛГО СИДЕТЬ,ДУМАЮТ ЧТО Я НАРКОМАН,ДРУЗЕЙ ЛЕШИМ ВСЕ И Т.Д Ведь это не правильно от меня не пахнет ничего просто взяли и наказали за то что я не делал! срочно!!!
НАПИШИТЕ ИМ ТУТ ПОЖАЛУЙСТА Я ПОКАЖУ И ВСЕ.
Надеюсь на вас!

Наталья Артёмова

А коробочка какая была? Открытая или закрытая?
Закрытая - ежу понятно, что не употреблял, она же закрытая.
Открытая.... вот тут уже сложнее.
Собственно, вопрос сразу возникает. Если ты не употребляешь нюхательный табак, то что он у тебя делает?

Nimphomanka.s S

сдайте анализ мочи на выявления наркотических вещеста в наркодиспансере.

Елена Осипова

Нюхательный табак, это как обычные сигареты только в нос и проверить к сожалению никак не льзя, т. к. это не наркосодержащее вещество.

Мануш Даллакян

Это вопрос доверия в Вашей семье.
По сети это не передается.

Павел Жидиков

Польза

В малых и сверхмалых дозах нюхательный табак не то чтобы полезен, но имеет некоторый положительный эффект. В незначительных количествах (в 3-4 раза меньших, чем занимает одна обычная доза) он улучшает на короткое время мыслительные процессы, что связано с притоком крови к головному мозгу. Однако это длится недолго, и после нескольких применений этого эффекта достичь уже не получится. Кстати говоря, курительный табак тоже позволяет на короткое время «прочистить мозги». Однако с каждым месяцем добиться желаемого результата становится всё труднее.

Также в малых дозах нюхательный табак помогает при насморке, но применять его больше 2-3 раз нельзя, причём, каждая последующая доза должна быть вполовину меньше предыдущей.

Мария Соколова

Сделай лабораторный анализ крови, мочи, слюны.
Говорят ещё, что в аптеках продают какие-то специальные "экспресс-тесты" на наличие наркотиков.

Rashad Sariyev

Как ни странно, но я тебе верю! Иногда достаточно сказать родителям что-то по-взрослому - и все. Да, зачастую именно правильные слова помогут! А ну, попробуй просто заучить и отчеканить: "Папа и мама, я очень рад вашему вниманию к моему образу жизни, и одновременно меня очень огорчает тот факт, что между нами есть недоверие: ведь вы не верите простым словам". Если не поможет - то это точно не добавит тебе в этом деле минус одно очко. Ну а если поможет - прекрасно!