Та
Татьяна

"нужна ваша консультация"

мы покупаемсвое жилье и хотим прописаться там всей семьей, я муж и двое иждевенцев! муж с двумя детьми прописан у свекрови а я у своих родителей, скажит куда нам сначало обратиться и какие документы нужны?

Алексей Пискунов

А в чем проблема? Покупайте и регистрируйте, кого желаете в своей собственности. Из документов - денюжки.
Если вы в браке - нужно согласие супруга.

Наташа Никифорова

Сначала надо купить жилье и получить документ подтверждающий собственность, а для прописки кроме него нужны еще паспорт и домовая книга, если ее нет, то можно купить там же в ОФМС

Кристина Новикова

Когда купите квартиру, получите свидетельство о госрегистрации - вот тогда Вы с мужем пойдете в отдел УФМС (паспортный стол) того района, где Ваша новая квартира, и подадите документы (Свидетельство о госрегистрации на квартиру, паспорта, св-ва о рождении детей) для регистрации по месту жительства (постоянная прописка) . Работники УФМС сами Вас выпишут со старых адресов и зарегистрируют по новому адресу всю Вашу семью.

Liliya Kamenchuk

Набегаетесь ребята....