Дмитрий Желобецкий

Нужна консультация!!!!

Добрый день! Меня и моих двух товарищей недавно "приняли" сотрудники ФСКН за употребление. У нас ничего не нашли, кроме бутылки. Повезли на осведетельствование, поставили на учет. Потом повезли в управление и назначили штраф 4000. Паспортных данных в документах нет. Все записывалось с наших слов. Можно ли выкрутиться и не платить штраф и посещать диспансер?

На руки ничего не дали в ФСКН! Протокол не подписывал в диспансере, сказали придти потом с паспортом и дали справку. От учета хотя бы отмазаться..

Татьяна Багира

Выкрутиться можно - на штраф 5 тыс. руб. или арест на 15 суток

Маруся Иванова

если вы ознакомились и рассписались в протоколе, а так же получили экземпляр на руки отвертеться уже не получится, в случае не выплаты штрафа в установленное время в течении сорока дней протокол передадут на исполнение в ССП для взыскания с вас долга в принудительном порядке, так же возможен арест до 15 суток с последующей выплатой суммы долга с исполнительным сбором который составит 2500 р.

Мария Рыжик

Можно если вы не где не расписывались