Дмитрий Якунин

Добрый вечер! Я продаю квартиру, нужна ваша консультация..

Вопрос такой! я продаю квартиру, прописанна и все документы на квартиру под № 15....есть постановление, что квартиру считать№17...мне нужно переоформить эту квартиру? или состовляя договор купли будут указывать №17...что делать в такой ситуации?

Ин
Инна

Берите кадастровый паспорт, по нему и составляйте договор. Справка или постановление о изменении адреса, увы теперь не аргумент.