Сергей Редькин

Добрый вечер. У меня проблема, помогите мне с консультацией. Я продал человеку машину но записали ...

Дело было так, продал машину пару месяцев назад, но оформили как по доверенности (новый хозяин просил сделать дов-ть т. к дешевле выйдет а он потом переделает и переоформит на себя), кстати дов-ть сделали на год, ну я поверил ему. Потом случайно в ГАИ узнал, что на мне весит штраф т. е их. Т. е он машину не переоформил на себя. Мы звонили ему, он сказал хорошо сделает, прошло две недели сегодня в городе увидел мою бывшую машину со старыми номерами. Что сделать как на него повлиять? В Спец ЦОН идти или сразу заявление писать? Заранее спасибо

На
Наталья

Если у тебя есть копия купли-продажи, то приходишь в гаи снимаешь с номеров, и автоматом всё вешается на покупателя

Pr
Prombitservisnn

Хорошо, что штраф всего один, а может вы еще всего и не знаете) . В ГИБДД. , писать заявление об утилизации.

Ай
Айнура

Оформить договор купли продажи -минутное дело.... Скажи что отзовешь доверенность

Ан
Анастасия

подай заявление на угон )))