Евгения Асеева

Добрый вечер. Есть врачи? Нужна консультация

Добрый день, дело в том что сегодня я почувствовала боли, колющие. Так же болит матка. Боль не постоянная, приступами. Но недолгими. В том месяце была задержка, 5 дней. Но вообщем менструация прошла нормально. Ближе к вечеру началась тошнота, пару часов назад вырвало.

Виктория Квеквескири

Здесь все врачи.
И доктора медицинских и прочих наук.
Все может оказаться на много проще - беременность.
Скажи спасибо другу.
Что теперь скажешь в школе, маме, папе?

Катя Козина

Да все что угодно: от беременности до серьезного заболевания. Необходимо обследование у врача: УЗИ, анализы.