Р@
Рррыся @}->

Есть хорошие врачи сейчас тут? доброй ночи, с праздниками! нужна консультация по витаминам! чтоб менее сонным быть.

У меня фиговый графиг жизни. 5-6 раз (когда как) в неделю. я встаю в 6-30 - 7-00 и ложусь дай бог в в 00-00.

трудно высыпаюсь ( хоть работу меняй: ( даже начальство это начало напрягать.
меня начали спрашивать: что я деляю по ночам. . .
сон у меня получается 5-6 раз в неделю дай бог 7 часов. обычно 6.
Теперь Вопрос:

Посоветуйте мне хорошие мощные Витамины, что бы быть менее сонным, бодрее и нормально вкушать информацию уже хотя бы с 9 утра.

Тольно НЕ всякие ноотропы и подобное.... а что нить нормальное и без зависимости. НЕ обязательно дешевое. можно дорогое!
спасибо! ! !

Саня Колесников

Вы по необходимости так поздно ложитесь спать (работа) ? Если нет, то просто приучите себя ложиться спать раньше. Ну его, этот комп, Фейсбуки и прочая лабуда! В 22 или 23 за правило - спать! Если постоянно не высыпаться, никакие витамины не помогут. 😞 Успехов Вам!

Машенька Толкачева

чёрный кофе бес сахара и других добавок

Виктор Макаренко

глицин по одной таблетки три раза в день - под язык
янтавит по одной таблетки два раза в день - утро/вечер
компливит по одной таблетки два раза в день
рыбий жир по 15 капсул два раза в день
прием - 1 месяц

Ромчик Королёв

Утром кофе +съесть 1ч. л. мёда, можно и столовую

Алла Долинская

Левзея, Витаминный комплекс Апитонус П, Элтон п или Элтон Форте, Элеутерококк, все это помогает снять сонливость, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]