Алексей Сошин

Добрый вечер! Я прописан в квартире в Рыбинске. У меня есть квартира в Москве без прописки. Мне нужно остаться с Рыбинско

У меня есть квартира в Москве без прописки. Мне нужно остаться с Рыбинской пропиской. Что мне делать чтобы квартира не пропала?
ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ.

Ла
Лада

Не продавать её, не дарить и не пропивать.

Artem

если эта московская квартира - принадлежит вам на правах собственности - то никаких проблем.. она ваша пожизненно и прописка - совсем не обязательна . Основание - ваш паспорт российского гражданина и документ на владение данной недвижимостью.

Дмитрий Владимиров

Если квартира в вашей собственности, то никуда она не денется. Тем более что прописка в РФ давно уже отменена.
А зарегистрироваться вы обязаны там где реально будете проживать, иначе участковый штрафануть может.

Лю
Любовницу

Дим, зайди по ссылке, это онлайн юр. консультация, там ты так-же задашь свой вопрос юристам. http://www.9111.ru/

Лена

гражданин имеет право быть собственником неограниченного количества недвижимости, а прописан может быть только в одном месте (постоянно), и временно по месту прибывания

Петр Носов

Привет, земляк! Я знающий человек, но ответить не смогу, потому что ты сам не понимаешь что пишешь.

Андрей

лучше приезжай сюда все равно за квартиру плотить надо а в ней не живеш

Алексей Ланкин

так оставайтесь. кто не даёт . если вы собственник ничего с вашей квартирой не случится . пока сами не распорядитесь. вы можете иметь столько квартир сколько угодно но вы же не можете зарегистрироваться во всех.

Галина Соболева

У меня прописка в паспорте в городе Омск, а я купила дом в Челябинске и зарегистрировалась на 20 лет . Вот и все, это по закону, и ни чего не теряю .

Рустам Парпибаев

Для получения ответа вам необходимо уточнить, что означает термин "есть квартира"... Прописки нынче нет, и уже давно, а регистрация по месту жительства или пребывания не влияет на собственность жилья. Если жилье по договору социального найма, то надо об этом так и говорить. Московской квартире находящейся в собственности ничего не угрожает с точки зрения права... если же вы являетесь её нанимателем по социальному или коммерческому найму, то это другое дело... может и уйти.

Виктория Авдонина.

непонятно, почему вы решили, что квартира куда-то пропадет

Н.
Наталья .

Ничего нет страшного. И без регистрации квартира не пропадет.

ОК
Ольга Коновалова

дом в котором я прописан в квартире сносят но у меня есть жильё имею я право получить квартиру после сноса дома