Ру
Руслан

Уважаемые юристы! Очень нужна ваша консультация. Помогите пожалуйста.

Наш дом обслуживает управляющая компания. По статье "Содержание и ремонт" мы платим 13-32 из расчета за каждый квадратный метр квартиры. В эту сумму входит и управление домом. Не секрет, что не все собственники своевременно вносят плату. Может ли управляющая компания снимать из полученных денег свои деньги полностью, а не пропорционально собранным суммам. Если это регулируется каким-либо нормативным актом, будьте добры, дайте пожалуйста ссылку на него?

Константин Чеклецов

Что вы подразумеваете под фразой "снимать свои деньги сразу"?