Сергей Боханов

Нужна ваша консультация!

Меня зовут Гульназ. Мне 14 лет. Вчера утром, после сна, я ощутила невыгосимую боль чуть ниже правой лопатки. . .Вздыхать больно, наклоняться тем более. . .Что это может быть в столь юном возрасте? Прошу, помогите!!

Татьяна Решетова

быть может просто защемила нервное окончание ...и это не смертельно

Сергей Минин

Возможно межреберная невралгия, либо как написали выше - защемила нерв, так же растянула мышцу, либо с позвоночником как вариант проблемы - искривление как минимум.. .
Что либо страшное в таком возрасте с сердцем вряд ли будет, если раньше патологий не выявлено... .

По идее ничего страшного, но если острая боль будет повторяться, то лучше обратится к врачу... .

Ксения Маклакова

Неудобная поза во время сна и остеохондроз тут как тут.