Юлия Двуреченская

Нужна ваша помощь в консультации

Что будет если раньше ложился спать в 22:00 а потом стать ложиться в 4 часа ночи и спать до обеда, просто так получается что я могу ночь не поспать а следующию лечь в 4 ночи и спать до 14:00 где то, будет реакция такая же что и не спал 2 ночи подряд?

Наталья Каминская

Нет такой реакции не будет, вполне возможно что вашему организму за два дня этого отдыха будет вполне достаточно чтобы полностью восстановить силы. Но совсем другое дело если такой режим (одну ночь спать а другую нет) у вас постоянно, если так то будут проблемы со здоровьем, особенно с нервной системой.

Виктория Черева

Если такой режим сна и бодрствования будет продолжаться долго - неизбежны нарушения сна.