Петр Коновалов

Нужна помощь в консультации.

у моего гражд. мужа есть двое несовершен. детей, которые проживают с его бывш. гражд. супругой. уходя из семьи, он оставил ей дом и всё что в нём. всё это время давал ей деньги, но нигде мы это не указавали! ! сейчас мы с обираемся узаконить наши отношения, и ждём ребёночка, узнав об этом его бывшая, подала в суд на алименты, он официально нигде не работает, есть пару грузовых машин, и земля в аренде, но документов на аренду земли не имеет. всё в умствен. договоренности. она хочет 33% от его прибыли. подскажите, как всё сделать так, что бы все были довольны! !

S.
Strannik ....

Ваш муж. я извиняюсь, дебил. Надо было у бывшей брать расписку, а не на слово верить.

Руслан Москалев

алименты он обязан платить в любом случае

Маргарита Алексеева

Он оставил ей дом... а. дом то чей? На кого оформлен? Детей он официально признал? По документам он отец? Если да - то мать детей имеет полное право на взыскание алиментов с отца детей в размере 1/3 его доходов. Раз он официально не работает, то алименты будут установлены в твердой денежной сумме, а уж какой - это суд решит. Возможно что 1/3 от средней з/п по РФ, а она примерно 22-25 тыс .руб.

Murod Ahmedov

А Вы, или Ваш муж, не в состоянии получить очную консультацию у адвоката в своем городе?
АЛименты придется платить в любом случае с момента обращения бывшей супруги в суд

Надежда Ткачева

Алименты платить обязан 1/3 на двоих детей. По поводу имущества а именно дома пусть подает в суд и делит дом. Требуется полная развернутьая консультация пишите на почту