Anar Guliev

что делать когда не нужна ни родителям ни сестре

Произошла такая история моя мама родила сначала Аню мою старшую сестру, а потом забеременела мною и когда она хотела делать оборт папа сказал не радишь я тебя брошу и когда она меня родила по началу любила и папа любил и сестра, а сейчас как мне истолнилось 11 лет меня мама н возненовидела всё время бьёт меня.. . Папа не заступается пытается тоже ударить сестра бьёт... Теперь мне 13 и я уже 2 с половиной года так живу.... Что мне делать я хочу чтоб меня любили, а они

А(
Александр (())

меняй свой поведение

Vahe Xaratyan

пока ты от них зависишь... .
но ты не должна это терпеть.
звони в службу опеки и попечительства с жалобами. на них найдется управа.

Елена Ерохина

жалко тебя очень. видимо в семье проблемы и срываются на тебе как на самой не защищенной. а к бабушке есть возможность уйти на время? если нет, тогда обратись к учителям, которым ты доверяешь. или к родителям подруг.

Настя

не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Сергей Герасимов

видать ведешь себя плохо, раз бьют.

Александр

остаетца нойти кокова нибудь пидофила, ты на это намикаешь?

Неля Мамлеева

Найди парня который будет тебя любить...) )
а родителей не выбирают.. . ((

Екатерина Мирошниченко

будь с ними на равных как они с тобой и ты с ними мне знакомая ситуация

Сергей Куртинец

Жизнь дала уникальный шанс заняться собой! Конечно в этом возрасте обиды сильны, но есть способ уйти от этого. Развить в себе таланты. Стать танцовщицей, или отдать предпочтение спорту.

Влдимир

когда мама будет на тебя налетать скажи ей глядя в глаза что ты любишь ее, что хотела бы иного отношения к себе, спроси почему она так с тобой поступает, расскажи что тебе достается от нее, от отца, от сестры, что тебе нужна чья то поддержка, скажи ей как тяжело тебе приходиться, только не в истерике конечно, это ее обезоружить и заставит задуматься, у нее конечно есть материнские чувства просто они задремали, наверное ей тяжело, она измотана и нашла на ком срываться, останови ее, иначе они тебя потеряют совсем, печально будет в старости осознавать свои ошибки.

Иогай-Логан Велесов

ооо печально как :с избегай их, избегай всех их раздрожителей не звони в опеку! родителей лишат прав, а тебя в дет. дом!!!