Михаил Галебцев

Как уговорить родителей родить сестру

Эмилбек Осконбаев

Скажи им чтобы занялись сексом наконец

Ольга Мацукевич

скажи меме, чтобы выбирала кому из вас родить 🙂 Хотя на самом деле это не тебе решать. Маму то не жалко? думаешь это так просто взять и родить, тем более её возраст уже не тот, потом это нужно же детей воспитать и обеспечить им будущее...

Юрий Поддубный

Думаю, что это будет зависеть скорее всего только от их желания, поскольку одного желания ребёнка недосстаточно для принятия решения завести ему сестричку, ведь ребенок только имеет желание чтобы у него была сестричка, а родители еще взвешивают, смогут ли они финансово потянуть 2го ребенка, чтобы прокормить и выучить хорошо ребенка, чтобы он стал образованным человеком, к сожалению не все подходят разумно к рождению детей, просто рожают и все, не отдавая себе отчет в том что из него еще нужно достойного человека вырастить, в конечном итоге ребенок растет"как сорняк"никому не нужный. Поэтому родители должны прийти сами к такому решению, к тому же в наше время очень сложно в России "простым смертным"растить детей.

Katerina

Уговорить родить может быть и можно! Но вот чтоб именно сестру - тут уговорами не обойтись!)

Анфиса Затонская

Это вряд ли.
Пусть брата родят, и маме и папе хорошо. И все довольны 🙂

Такизка Эир

Скажите, что не хотите расти эгоисткой!

T@
Tpogreban @mail.ru

а если братик?

Юля Крапивина

поставь вопрос ребром: или через 9 мес у тебя есть сестра или у них через 18 мес есть внучок-цыганенок.... пусть выбирают....

Ruslan Pashaev

скажи, что иначе родишь им внучку)) )

Аня

Это они сами должны решать

Даша Тарева

или они тебе сестру - или ты им внука ))))а зачем тебе сестра? это же не собака, может родители не могут больше детей имень, может финансов не хватает. если они сами нехотят то ты никак уж не повлияешь на их решение.

Инна Рафикова

ни как ))) 50% что будет мальчик ))

Оля Смольянинова

А вдруг будет брат?

Андрей Репин

проколоть все презервативы в доме и заменить противозачаточные на плацебо 😵