Дмитрий Творанович

Как уговорить родителей? (

Мне 16, 19 числа очень хочу сходить на концерт Watain,родители очень религиозны и не пускают ссылаясь на кровь, антихистианство и туши животных. . Как по религиозному их уговорить? типа сказать что бог мне судья, какие нибудь цитатки из библии, помогите (((

Наталья Махначева

а скажите что в театр идете и идите куда хотите. мне сейчас 27 и родители до сих пор не знают, что я на панковские концерты ходила.

Olga Hlinovskaya

тоже думаю зачем родителей шокировать) на Моцарта сходила да и всё 🙂

Александр Файзулин

Нечего тебе там делать.

Оля Суслова

Скажи им, что тебе Бог во сне сказал сходить на концерт и избавить народ от антихриста 😄

Надежда Мусаева

это не родители религиозные. это ты - балда. которая лезет, куда нормальный человек нос не сует..

Да
Дашенька

Скажи, что у нас свобода вероисповедания и ты не в отличии от родителей совсем не религиозна, потому что слишком хорошо физику учила.

Aртем Гиваргизoв

думай как деньги на билет выпросить а не цитаты узнавай

Сергей Цибульский

Леночка, ты понимаешь ли куда привлекают твои друзья? Твои родители правы и они не желают чтоб ты была вовлечена и порабощена демоническими силами, которые привлекают человека, но забирают души .Эта группа несёт в себе идеологию демонов, тексты песен написаны с тематикой смерти, невидимых человеческому глазу -тьмы разных бесов и дьяволопоклонничество. Песнопение сочетается с церемонией древней магии и извращением, но торжественным изяществом в поклонении сатане. Если ты думаешь, что тебя минует эта сила, то ты ошибаешься, т. к ты будешь пропускать демонические силы, через уши, через глаза, через сердце, а значит через себя. Бесследно это не останется, но уже будет в тебе, оно тебя в покое не оставит, и ты будешь исполнять волю дьявола, хочешь ты этого или не хочешь, но будешь. План дьявола таков, чтоб поразить умы людей, а особенно молодых ещё не окрепших подростков, которые ещё не имеют чёткого понимания бытия. Они увлекают молодых разными играми, песнями, желаниями плоти ...и улавливают в свои сети, и человек уже не властен над собой. Они крадут, отнимают детей от родителей, и дети ненавидят своих родителей, которые пекутся о своём дитё , и защищают его, и охраняют его словом. Они сущие воры, волки в овеччей шкуре имеют благородный вид, но в нутри полные вместилища зла, причиняют боль и той и другой стороне и даже убивают. ( человек умирает от страданий). Их задача :привлечь, завлечь и посеять своё семя- семя зла .Кто тебя народил, того и слушай, потому что они любят тебя и беспокоятся о тебе и о твоей душе чтоб не попала в ад. Разберись в этом . и прими правильное решение, а так же раскажи своим друзьям, пусть подумают куда они себя вовлекают. Да поможет тебе Господь. Цени своих родителей и не ведись на поводу других людей ..Я верю, что ты примешь правильное решение по отношению и к себе и к родителям.

Юлия Науменко

Зачем реально туда идти?