Mikki Tosic

Что нужно сказать родителям, что бы они ко не приставали на счет наркотиков?

Ол
Олег

Скажи им: Нет у меня наркотиков! Свои надо иметь!

Александр

А что, предлагают, сволочи?
Покажи им вены, скажи, посмотрите на мои зрачки. И так далее. Мои меня тоже в своё время доставали всякой фигнёй. Однажды, мы по садам лазали до часу ночи. Допрос где был и что делал, длился до трёх. У вас переходный возраст. У родителей свой переходный возраст. Боятся они так за вас.

Юл
Юлия

Разговаривать с родителями в спокойном тоне, не вести себя вызывающе, не делать из всего тайну вселенскую и самое главное любить их и уважать, делать так чтобы они тебе верили

Sergei

они все равно будут переживать, что бы ты не сказал.
доказывай делом - главное не хами.
родители желают только лучшего тебе, а сейчас вопрос наркотиков оч. насущный вопрос.

Айдер Сейтаблаев

У меня с моим образом и бледной от природы кожей бабушки по сей день уверены, что торчу. Мне и переубеждить пытаться уже надоело, пусть верят себе, во что хотят! "отмазываются только виноватые".

Сергей Васильев

Не сердиться на них за вопросы. Не употреблять и каждый раз им говорить о том, что не употребляешь.