Георгий Иванов

Что делать если моих родителей вызывают в школу, чтобы сказать что я употребляю наркотики? помогите

Екатерина

Употреблять не надо было, а сейчас лучше иди лечись, может еще не поздно

Владимир Шишкин

признайтесь родителям сами и примите проф помощь, не губите себе жизнь

Екатерина Сутенкова

ничего не делай, натворил (а) - учись уже отвечать за свои поступки! Я во втором классе уроки прогуливала целый месяц и вместо школы по городу путешествовала и вот когда раскрылось это.. мне было очень стыдно! Уроки я больше никогда не прогуливала потом, потому что не хотела.

Юрий Васильев

да уж... ты точно с головой слабо!! а зачем оно тебе? может и вовремя и остановят пристрастие? самому не исправиться... это катастрофа?!

Ксения Косьяненко

Беги, детка, беги!

Михаил Утешов

Думать головой надо было. Ждать скандала

Св
Свет

быстро дилектора подсади на травку

Елена Погорелова

Кончай нариться!

Максим Солонин

скажи родителям, что ты исправишься

Мария

Тут не то что мы, сам господь бог не поможет!

Ал
Алёнка

что делать? Готовиться к хорошей взбучке.

Н:
Наташкин :)

молись. совет из детства. и попу заранее разотри