Алексей Михалев

Зачем вызывали Ваших родителей в школу?))

Сергей А

Для грабежа.

Дп
Дпомпвл

Только бабушку, и в 1 классе ...поведение хромало ))

Marija Kartal

Моих ..за очередной моей грамотой...

Владимир Суковатов

считать странички в дневнике ! :))

Кирилл Егоров

За надом. :-))

Марина Прояева

Чтобы потешить свое больное Самолюбие..

Вера Панакшина

А так чтобы жизнь мёдом не казалась

Ирина Дроздова

Как-то не пришлось, только в дневнике писали даты родительского собрания, я сама была инициативна и коммуникабельна (умела улаживать конфликты и жалела маму с папой) .
Доброй ночи!))

Светлана Васильева

Хотите верьте, хотите нет, но просто я пи**ил всех в школе. По этому и вызывали.

Александр Колыванов

первый раз их вызывали, когда училась в первом классе. в тот день у брата был день рождения и мне хотелось веселиться, но никак не делать уроки . а задали очень много писать в прописях. ну я попросила старшего брата написать за меня, естесственно, почерк уже не такой детский и явно видно, что писала не я. не долго думая, намазала всю страницу воском, чтобы учительница не смогла поставить оценку . но она на соседней странице нарисовала мне кол и вызвала маму в школу ...))

Алексей Лаврентьев

Чтобы сдать деньги.