Ол
Ольга

Как сказать родителям что вызывают в школу?

Вчера 10 человек опоздали на урок. . на 8 минут.. . учитель был злой, опоздали по вине звонка.. . т. к. он сломан, и у всех кто опоздали вызывают родителей.. . как мне начать говорить об этом? Замечание написали еще вчера, а у меня почему-то смелости сказать об этом 😞 Учусь хорошо, первый раз их вызывают в школе и то не по моей вине. .
Как начать об этом говорить, боюсь очень 😞

Анастасия Пластинина

че нить типа, мама ты не поверишь, я сам в шоке.. . хд.. . а тот пропущенный урок, я все объясню, меня инопланетяне украли хд
а если честно, скажи все как есть, не стоит обманывать мать. поорет, поругает, да и успокоится.. . поверь мне)

Алексей

Михаил лучше как есть! т. е. сначало предисторию как все было а потом что вызывают! ведь и у них в школе были проблемы и они все поймут!

Вячеслав Гостев

скажи: Мам сегодня я пришёл в школу. я не успел раздеться а уже звонок. И позвали родителей. ещё допиши. ладно .У меня тоже в школе вызывают из за дыры в стене я и 3 человека виноваты