Настя

Вызывают в школу (((

Вызывают в школу что бы ( я сказал им где я буду находиться все лето как то так ) процедура называется Завведомости как то так
Собственно вопрос зачем мне это надо и обезательно ли ?

Паша Колосов

Скорее всего. находишься. как минимум. на внутришкольном учете по каким-то напрягам.
нет планов- могут предложить что-то - не убудет сходить и выяснить.
Родителей в курс дела поставь.

Анастасия Жбакова

нет, учителям занятся нечем

Эл
Элхан

Скажи, что поедешь в Пакистан в закрытый учебный лагерь ))))

Станислав Батвиловский

Тебя одного вызывают? Ни на каком учете не состоишь? Если нет - то можешь просто проигнорировать это.

Радик

Не обязательно. Глупость какая-то.