Татьяна *****

Родителей вызывают в школу что делать и как им это объяснить?

вызывают из за того что в кабинете риторики друг толкнул меня и сломал стену (там дырка)

P.S вызывают обоих

Va
Vadim

Как всё было - так и расскажите, это же не нарочно было сделано, случайность, с любым может произойти...

Александр Булов

Лучше предварительно объяснить родителям, они же вас любят

Елена Перова

Не тренировались же вы специально их головами пробивать .
Не надо было экономить на ремонте - приходите со всем родительским комитетом, пусть потребуют финансового отчёта за все собранные деньги.

Шухрат Собиров

Если тебя спалили что ты сломал и рядом друга не было то объяснить что не ты виноват будет трудно

Тема Галий

Сказать правду) Не убьют же тебя родители.... или съедят)) )
Скажи все как было, почему толкнул... и т. д.)