Ка
Кайрат

что мне делать если я подвожу маму в школе недавно подралса теперь вызывают в школу родителей

что мне делать как от этих неприятностей избавиться мне приходят мысли о самоубийстве что мне делать

Юлия

Значит Вы слабак, если хотите уйти из жизни... просто так.. . это самый трусливый метод ухода!
Зрите в корень своих проблем и Учитесь сдерживать эмоции

El
Elizaveta

С кем не бывало. Главное - за правду. Держись.)

Va
Valentina

Сережа, если ты покончишь самоубийством, твоя мама тоже умрет... Расскажи ей все, как было, и вместе идите в школу...

Людмила

Дурак! Маме будет легче - столько лет тебя растили, отказывали себе во многом, посвящали тебе время - и вот результат.
Главное не ЧТО ты сделал, а ПОЧЕМУ ты это сделал. Может была причина набить морду, а может не сдержался и теперь сожалеешь об этом.
.
У меня так сын с одним парнем подружился. Сначала "разукрасили" друг друга, а потом завязалась крепкая дружба.

Ви
Виктория

если дрался за правое дело, родители обязательно поймут.

Анна

Все мы через это прошли, и ты переживешь. Главное, ты это сам понимаешь, значит взрослеешь))))

Асем

купи ей букет цветов если денег мало то хотябы 1розочку. и попроси прощения. это мама, она простит. а так будет гораздо приятней

Юл
Юлия

Ты думаешь от этого маме будет легче? ! Просто скажи маме что любишь её и постараешься больше не огорчать и она обязательно поймёт.

По
Полина

ты чего? Ты хочешь умереть но ты не станешь героем! Я тоже учусь в школе и тоже получаю двойки.. . Но это не повод решатся жизни! Мама тебя любит и хочет чтоб ты был у нее здоровый и счастливый! Прекращай это дело!