Ольга Тимошинова

что делать родителей вызывают в школу и звонят домой

что делать моим родтелям сегодня звонят учитильница и говрит тобы завтро были в школе мой родитили очень злый и они меня по весят я знаю как сказать родтелям что делатть ващее я думаю это псолдней что я пишу в совее жизни мне осталось 2 часа и мне звонят учитильна и меня мама по весит с мамаой помогити плиззз умаляюю

Ольга

Накосячил - отвечай! А за такое катастрофическое незнание русского языка я бы тебя сама отодрала как следует.

Ольга Хлебтовская

Когда неправильно себя вел, не спрашивал, что делать. А сейчас остается только отвечать за свои поступки

Юлічка Казіева

Выучить, наконец, русский!