Иринка

что делать если вырвала страницу в дневнике тамбыло написанно что вызывают родителей в школу

сегодня у меня в школе заболел живот я подошла к классному руководителю и отпрасилась у неё она сказала позвонить маме .я позвонила она сказаламожно идти домой классуха попросила трубку и сказала моей маме какие уменя плохие оценки и сказала что её вызывает учитель по обществознанию она сказала что написала это в дневнике мама мой дневник не видела. этого листа у менянету где была эта надпись т. к я его вырвала. что делать? у меня очень злые родители!!!! помогите

Алексей Обутов

ну все, конец тебе, школота. без интернета будешь месяц. и это хорошо. учиться начнешь

Евгений М

Тебе хана, домой лучше не иди. Да да а придешь отлупят, наорут интернета и компа не видать тебе как минимум до весны. И про новый планшет на Новый Год забудь. Раньше нада было думать, а вообще лучше все делать вовремя, не обманывать

Сергей Серов

Чем помочь? Только советом: никогда не ври родителям, как написано в одной умной книжке: "Тайное всегда становится явным! ".
Сделала один раз глупость, а теперь потянется "хвост": ни родители, ни классный руководитель теперь тебе долго доверять не будут.
В данной ситуации попросить прощения у родителей, рассказать, что боялась им показать дневник и поэтому вырвала лист. Наорут, конечно, но ты заслужила в данном случае. И, я думаю, они не злые, а просто беспокоятся о тебе. А, в общем, всё это можно пережить. Удачи тебе!

Святослав Чарыев

вклеить обратно!

Виктория Бирюкова

ну че, не отругали?))

Алексей Щербаков

Было дете и не стало)