Елена Зимарева

Как сказать родителям что их вызывают в школу, чтобы неругались и не растроились, а пожалели?

Данил

Скажи : - Родители, я не смогла вас отмазать, вас вызывают в школу !!!)))))

Anar Rustamov

-пап, я кажется беременна. .
-ЧТО??! !
-шутка, вас с мамой просто вызывают в школу)

Антон Грибанов

я просто не говорила этого родителям_)))) а в школе говорила, что родители работают и просто НЕ могут_))))))))))
срабатывало_)

Ев
Евгений

Сашенька скажи родителям, что у тебя в школе случилась неприятность и тебе нужна их помощь, , в таком случае родители всегда приходят на выручку, но и сама потом будь благодарна и докажи им, что тебе можно доверять,