Сергей Конев

если я совершеннолетний, имеют ли право вызывать родителей в школу за прогулы или что-то еще ?

в Молдове 12 лет обучение в лицее! мне 18 для тех кому это нужно знать.. .

Даха

Совершеннолетний? В школе? Но тогда не можно, а нужно!

Мария К

Как сказал один знакомый недоуч, :" Пусьть ядители пвотють! "
Намана!?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Пока учишься в школе могут вызывать!!!

Катерина

Тебе уже 18-ть? ! И ты еще в школе? ! Второгодник, что ли...

Владимир Веретенников

вызвать имеют, но следует другой вопрос - смогут ли родители повлиять?