Александр Астахов

Имеет ли право школа проверять детей на алкоголь и наркотики каждую неделю? И имеют ли право родители отказаться?

Андрей Гусев

да. имеют и да, имеют

Akif Abbasov

если ты не торчок то тебя это не должно волновать

Заир Абдуманап Уулу

Имеет и правильно делает. Если Вам боятся нечего, чего отказываться?

Алексей Сидоров

Школа имеет право. Я бы сразу сдавал наркош КУДА НАДО, а там-к стенке.

Алексей Иванов

Я думаю что сейчас этот тест уже важнее медосмотра

Даша

Конечно! Имеет-же ребенок право на отдых!

Aliona Plescan

Проверять надо только тех, кто был уже употреблял алкоголь и наркотики,
и не трогать нормальных детей.

Татьяна Ермоленко

после согласия родителей естественно

задай этот вопрос в юридическом блоке получишь ответ со ссылкой на статью и скажут как это сделать