П!
Просто !!! Душа !!!

Имеют ли право родители бить своих детей?

Эдуард Богданов

Так делают родители, которые со своей стороны опробовали всё в ихнем понимании методы воспитания. Наступает отчаяние и чувство безвыходности или злость и ненависть. Именно в такие минуты зачастую и происходит такое жестокое воспитание поркой и избиением своих детей.

Татьяна Глотова

Со времён Древней Руси наказание детей воспринималось как благо. Ребёнка били и держали в строгости из любви к нему. И ничего, все были здоровы и мужественны, а теперь совсем разболтали детей

Руслан Софинский

Имеют. Даже обязаны.

Ирина Чистякова

это их обязанность

М Куз

Но помня, что надо рассчитывать силу ударов, чтобы ребенок не стал инвалидом.

Anna Emelianova

Нет конечно!!!!

Че
Чеэто

что значит бить? подзатыльник, подпопник?

Андрей Головин

Морально - при необходимости по обстоятельствам. Юридически - только так, чтобы не было следов побоев и повреждений внутренних органов.

Ольга Синица

Имеют. Не чужих же.

Галина Кандаева

нет конечно это унижает отдаляет но не учит ничему хорошему
безграмотные дремуче действуют так

Natasha Malceva

Конечно, мя били - я не испортился
Но проблема в том что если встает вопрос о битье - знач воспитание уже провалено
И бить нужно, когда других механизмов уже нет, то есть ето уже провал
Но меня вот били родаки - выжил