Олеся Сухова

Можно ли бить родителей?

Ситуация бывают разные, по прошу адекватно отвечать! если родители пьют долго и тем самым мешают ребенку жить. . .встать как то на ноги например ..тяжело ведь приезжая с работы разгребать мусор под ногами готовить еду да и еще участвовать в конфилктах .. есть куча вариантов, снять квартиру жить у друзей знакомых. . а если нету средств и знакомых? просто напросто не где жить например ..!бывают заявления пишут в милицию и т. д .. может у кого то есть опыт в таких ситуациях подскажите! спасибо

да не то что бы прям с кулакими .. это само сабой .. ладошкой угомонить. . ЛТП это что?

Мария Толокнева

Здравствуйте Дмитрий. Родителей уважать надо какими бы не были. А если пьют, то надо лечить. Родительское проклятие самое страшное.

Полина Олина

Ох как мне понятны ваши проблемы, как же трудно с такими родителями. И проблему очень сложно решить. Если сами не одумаются, не захотят бросить пить-только их смерть от пьянки избавит вас от мучений.

Ul
Ulya

Меня один раз отец вынудил и я его уебал палкой, ну ситуация реально хуёвая была .

Д*
Дмитрий **********

Сдать в ЛТП родителей

Ол
Ольга

маму нельзя вообще, папашу пьяного можно.. . но избивать нет!

Ирена Жвингелайте

Алкоголизм - страшная болезнь. Лечить бесполезно. Сама была женой алкоголика (познакомились, когда он год не пил. Но я о пьянках не знала.. . ) При каждом удобном поводе надерется как скотина последняя. Единственное, что может ОЧЕНЬ помочь - какое-нибудь сильное для них потрясение, после которого они точно "завяжут".Думай! Или же - ищи способ выжить без них.

Людмила Антонова

лтп это лечебный трудовой профилакторий )) сектор газа пел --если родаки пьют то тут токо по течению плыть придётся или ментов вызывать (но тут главное чтоб потом их не переклинило и они не набросились с нажом на тя)