Сергей

Есть ли необходимость проверять полицейских на употребление наркотиков и алкоголя?

Вадим Ковалев

хорошо бы. еще нужна проверка на превышение должностных обязанностей а то наглые пошли

Toppller Toppller

конешно!! ! если они взятки берут значит они не чесные, кто может доказать что они не употребляли алкоголь???

Олег Зуев

Обязательно, ведь полицейским доверяют оружие и они представляют власть.

Вадим Сопин

Вне всяких сомнений.

Андрей Киреев

Их нужно проверять перед дежурством и после!