Valeryi Vidmanov

Как вы думаете надо проверять чиновников на наркотики?:)

Мумтоз Мухаков

Cотрудница «Агентства развития туризма и социокультурных проектов» Алина Даракчян, ранее возглавлявшая патриотическую организацию Волгоградской области, задержана в Городище. Из её машины изъяли 61 сверток с синтетическими наркотиками.

Даракчян долгое время проработала в администрации Городищенского района, где занималась патриотическим воспитанием детей и молодежи, возглавляя муниципальное учреждение «Патриотцентр». Чиновницу уволили из–за претензий руководства к её работе.

— После увольнения Алина Даракчян устроилась на работу в государственное учреждение «Агентство развития туризма и социокультурных проектов», где и работала до самого последнего, — поясняют в Городищенской администрации.

Правоохранители вышли на женщину после задержания во время совершения закладки наркотиков её сообщницы. Чиновница подозревается в организации торговли наркотиками. В отношении обеих подельниц возбуждено уголовное дело. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

v1.ru/text/criminal/380910877065216.html

Анна Ясинская

Судя по новостям с Ямала, обязательно.

Дмитрий Меркулов

На детектор лжи посадить и погонять по всем вопросам. .
От начальника ЖЭКа до президента, всех.

Re
Renat

Их много на что надо проверять .

Ирина Петрашова

надо проверять на пристрастие к освоению бюджета

Екатерина Королькова

О да! На золотых рыбок еще. )

Александр Козлов

Все руководство, чиновников всех уровней, т .к. их решения и законы часто -не адекватные.

Македонин Смб

Надо, через посадку на кол

Юля Андреева

под коксом хорошо работается

Натусик

и на вменяемость.

Бауыржан

После такого случая проверять было бы неплохо.