Ол
Оленька

Когда чиновников будут проверять на наличие любви к народу?

Рустам Курбанов

В тот момент, когда чисто случайно у них обнаружат совесть)))

Юрий Барметов

Они провалят тест

Лестат Маланин

Это уже полнейший бред.

Сергей Жуков

Когда тебя на потриотизм станут проверять.

Фанис Фехретдинов

Чубайс сейчас над этим работает в Роснано, щуп изобретает!

Улан Бектемиров

идея хорошая, но что бы его ввести сначала надо стать чиновником, а раз стали чиновником уже созреете что это "лишнее"

Марина Гулько

народ - мерзавец

Марина Соленова

При приеме в ФСБ проверяют на "Полиграфе". Почему бы чиновников, особенно крупных не проверять периодически на этом аппарате? И еще в прямом эфире.
"Скажите, пожалуйста, Вы воровали с прошлой проверки? "

Тесса Иш

всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Алина Утрисова

Не надо проверять.. если он туда попал.. это значит ни совести ни любви нет.... тем более чести