Александр

если пойти к гинекологу в 13 лет на осмотр на наличие заболиваний не будут ли там проверять на наличие девственности?

помогите пожалуйста а то я очень боюсь

ну меня просто при месячных живот болит и мама предлагает пойти к гинекологу, ну а я как бы не девственница .. а мама об этом не знает ((( и вот я боюсь

и мне подруга говорит что когда она ходила к гинекологу ей сделали всего лишь узи и там было видно только матка, мочевой пузырь и мочеточники и всё

Ма
Марина

проверять? перед осмотром доктор вообще-то беседует с пациенткой. и среди вопросов будет как раз вопрос об интимной жизни.. . так и так придётся отвечать про невинность или не невинность 🙂 и нечего боятся.

Азиз Бойбобоев

Ты ее поздно потеряла, нужно было в лет 7,тогда бы ничего и болело бы.)))

Роман Сидоренко

при всем желании гинеколога при осмотре он НЕ сможет НЕ увидеть цел ли гимен или НЕ цел.

Ди
Дильраз

Тебя СПРОСЯТ живешь ли ты.
И смотреть будут в зависимости от твоего ответа. Если доктор увидит что ты солгала, он спросит еще раз.

Таким образом может получиться интересная ситуация: если девушка заявляет что она не жила половой жизнью, к ней не будут приставать и выпытывать до тех пор пока она не вляпается в беременность или венерическое заболевание.
Тут придется признаваться - в святого духа как-то уже не верят.

Александр Кошевой

Будут конечно. Да ты не бойся.

4Yngyz Tumaev

В таком возрасте можно опасаться за девственность.?!! (((

Иван Маркелов

пипец ты влипла)

Светлана Писанова

всё будут проверять, без этого никак.

Наталья Бутылкина

в 13 лет и не девственница.. . вот девочки пошли..

Вя
Вячеслав

Ой, кому это щас интересно? Только ты не думай об этом, внизу у всех одинаково, ты никово не удивишь, только будешь зажатой!

Валерий Мигунов

Мазок будут брать. Все будет видно!