Айдер Сейтаблаев

Сегодня была у гинеколога на плановом осмотре.

Взяла мазки. Сказала, что может пару дней кровить. Вот интересно, отчего кровит? Она оттуда что, кусок мяса отрывает?)))

Роман

Просто увидела, что шейка легко кровит при постановке зеркала или заборе мазка на онкоцитологию. Вариант нормы, фаза цикла, не перживайте

Айгуль Куангалиева

Для профилактики пусть Ваш мужчина порошок стрептоцида засыпет. Чем такие "мелочи" заканчиваются, по своей жизни знаю Еле-еле жену с того света вытащил

Ек
Екатерина

Соскабливает просто, вот и кровит от царапин.

Sanya

может, у Вас эрозия? у меня так было, когда соскоб с шейки матки делали, потом прижгли, была лейкоплакия.