Ри
Ринат

что делать если я лешилась девствености? мне всего 13 лет. Ведь в 16 лет нужно будет идти к гинекологу (((

Marina Popova

подорожник приложи

М@рин@ Федорчук

Восстановить можно.

Semina Tatyana

Поздно спохватилась ).

Антон Титов

а что тут делать, теперь предохраняйся чтоб болезни всякие не подцепить или не залететь по тупости...

Варя Круглова

А зачем к нему в 16? Я первый раз пошла в 19.

Towards Todeath

Гораздо раньше

Манмарева Татьяна

А как же ежегодные мед. осмотры.. . там тоже гинеколог есть...) )
Впечатление что парень прикалывается...

Valera Volodin

Ну ты лоханулась, самое ценное просрала. Ничего не поделаешь.

Галина Мухамметова

Это уже произошло, ничего уже не изменить. А к гинекологу идти именно в 16 лет не обязательно. . к гинекологу идут тогда, когда это необходимо. . Когда у меня была такая ситуация я тоже переживала, но потом оказалось, что и с врачом можно договориться.. . она ничего не станет рассказывать родителям, если ты попросишь. Так что не паникуй) Все будет хорошо) *

Ольга

Скажи мол дала, с кем не бывает.