Светлана Матюсова

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ОТВЕЛА ДОЧЬ К ГИНЕКОЛОГУ И ТАМ УЗНАЛА ЧТО ОНА В 14 ЛЕТ ЛЕШИЛАСЬ ДЕВСТВЕННОСТИ???

ЧТО ЕЙ ВООБЩЕ СКАЗАТЬ?

Андрей Долбин

да показать как матери-одиночки живут

Вадик Павленко

Уже ниче не делать.
1. Что сделано, то сделано.
2.Сказать ребенку, что ноги раздвигать - много ума не надо. Природа подскажет.

Детей иметь не трудно. Трудно - их не иметь. Ведь для этого надо ум включить и знать хоть что-то о контрацепции.

3.Наконец-то обратить внимание на то, что девочка уже выросла.

Сесть рядом, вспомнить юность и поговорить по душам про мальчиков.

Андрей

Только не орать. Просто и спокойно поговорить, это не трагедия. По моим наблюдениям процентов 50-60 лишились девственности в 14-15 лет, либо начали заниматься сексом (о мальчиках) . Спокойный откровенный разговор, как подруга с подругой, с улыбками и шутками, сделать так, чтобы она вышла сама на откровенный разговор, поняла, что ее готовы услышать и не ругать за это. Потом также аккуратно донести, как себя вести, чтоб не стать последней потаскушкой. Но никакого давления!

Анна Андрейчева

Молодец, что не в 12 или 10.

Оксана Иванова

Научить пользоватся презервативами и обще информационная лекция о секасе.

Евгения Новикова

Хорошо хоть не беременна в 14, щас многие рано это начинают

Эдуард

я бы по голове слегка но много раз вдал, а кобелей которые близко к ней идут отстреливал

Дм
Дмитрий

не рано ли тебе думать о сексе в 14 лет?

Вася

молодец поздравляю))

Дмитрий Фатеев

Надо было воспитывать правильно !

Катерина Мосягина

хорошо еще наркоманкой не стала ...может она раньше лишилась девственности? ..всякое бывает . но ведь это лучше чем ананизм ?

Malina Ilyinskaya

А что вы можете сделать? В угол поставить, или зашить всё обратно? Деликатно поинтересоваться при каких обстоятельства это произошло (а то может заявление об изнасиловании писать нужно) . Рассказать девочке откуда берутся дети и венерические заболевания, положить ей в сумочку упаковку презервативов (на всякий случай, что бы потом ни у вас ни у неё голова не болела что делать)

Александр Экгардт

а где ты до того была? чтобы девушка дала парню им надо где то уединиться какое то время общаться.. . если чувак старше 18 засадить его надо То что совсем еще дети трахаются это очень плохо Это ведет общество к погибели.