Прочие взаимоотношения
сестрёнка лешилась девственности в 14 лет !!!
че ей делать ? эт плохо ? россказала только мне,а я незнаю че ей сказать ...рано както....или это норм. ?к гинекологу её завести ,как думаете ??
К гинекологу по любому. Его вообще надо, как зубного раз в полгода посещать.
Ума нет - считай калека!
14 это незаконно. Но физиологически абсолютно нормально. Имхо, вообще, узнавать ощущения нужно в раннем возрасте.
Главное чтоб без беременности.
к гинекологу отвести, мало ли с кем там она лишалась. Да и вообще положена два раза в год ходить.
Ну конечно рано, но ничего уже не сделаешь. Это плохо если будут последствия.
..О Всевышний!!! !
Куда мы катимся?!
В наше время это обсолютно нормальное явление! К гинекологу можно сходить на всякий случай
Перестань ей завидовать!
Желательно рассказать ей всё в подробностях, чем это грозит, как предохраняться. После лучше узнать в каких условиях произошло, и отсюда делать дальнейшие выводы. Но к врачу не помешало сводить. Хотя бы для консультации.
ну и что? глвное объясни ей доступно без истерик, как теперь жить половой жизнью правильно (предохраняться имею ввиду), а то через 9мес станешь тетей
надеюсь она кое-что знала о предохранении, о болезнях разных... .
посмотри мультфильм с ней.. . "Когда девочка взрослеет",(научного характер, но бузумно интересный) мне 22, и я даже с интересом посмотрела... .
это будет очень полезно 100%
значит, это ее выбор, значит, она раньше многих станет старше. эх, мне бы с ней поболтать..
у всех по-разному)
некоторые в 11 лет рожают, так что вам еще повезло)
да все нармально ни парься
щас и в 12 рожают
ну а насчет врача-если непридохронялась то конечно
щас и в 12 рожают
рано както???? а к гинекологу теперь зачем? хорошая сестренка ...пипец!