Екатерина Власова

мне 16 лет мама заставляет идти к гинекологу, а я уже не девушка, а если мама узнает она меня убьёт что делать????

Евгений

она не узнает, тебе уже 16.с 16 лет
врач не должна что-либо кому говорить, даже родителям.

Вера

Пластырем заклей

Денис Юдин

Ничего. Не так уж ты и боишься маму. Иначе перед тем, как сексом заниматься об этом думала бы... А сейчас ты уже ЖЕНЩИНА. Так что иди спокойно. ОДНА.

Фёдор Корнейчук

скажи что с горки каталась

Юрий Мелешкин

убьет будет одной шлюшкой меньше

Антон Крутов

она не убьет, а к Гинекологу надо идти

Владимир Миллер

к гинекологу сходи, мало ли что, а мама убивать не будет, максимум мораль почитает тебе на пользу, ибо нефиг себя разбазаривать 🙂

Наталья Наталья

Меньше трахаться надо было!

Sasha Бабченко

покончи жизнь самоубийством. что бы мама не узнала кому ты там дала

Петр Нагорнов

не убъёт.. это же не папа))

Айдай

Скажи это гинекологу, кто тебя смотреть будет! ) А идти нужно, это твое здоровье и счастье иметь деток в будущем...

Роман Романов

Она же не будет стоять рядом с тобой в момент осмотра.

Игорь Малиновский

спохватилась - раньше надо было бояться, сейчас то уж что. не того боялась.

Наталья Белоногова

Есть такое понятие как врачебная тайна, без Вашего согласия ни один врач не имеет права разглашать эту интимную подробность, в противном случае следует уголовная ответственность. Просто скажите об этом врачу, а сходить надо, т. к. своевременная профилактика - залог здоровья как самой женщины так и ее потомства.

Андрей Голубятов

от того что мама по орет ты не умрешь.)) иди сходи. чем больше будешь упираться она и так все поймет без гинеколога.

Бе
Беленькая

Ну, пор идее врач не должна ничего говорить маме. А мама не должна заходить в кабинет. Хотя. . если бы всё было так страшно, то выбы не сделали того, что уже сделали.

Ольга

Насмерть не убьет)) А вообще существует врачебная этика.

Милена Илюшина

твое тело, что хочешь то и делаешь с ним.. . маме не обязательно знать, что у тебя уже был секс. пусть врач в справке просто укажет что ты здорова, без подробностей

Виктория Гнусарькова

Что за причина такая-идти к гинекологу под дулом пистолета? Жалобы на здоровье? Сходить надо Надеюсь, мама в кабинет не зайдет.. Тогда на вопрос врача,, был ли половой акт, утверждайте, что НЕТ.

Ланда Плиева

врач не скажет мамае

Дениска Клубнячков

говори ей про любовь

Сашулька Жданова

а ты не можешь ей сказать, что уже сходила? и сказали, что всё нормально.

Ольга Лифатова

Всех пугали, но еще не в одном криминале такого не было, что б убили именно за это )

Анечка Сабурова

если идти к платному они соблюдают этику и маме не скажут, а если в бесплатную, то лучше сразу рассказать маме

Katya

Ну иди и не бойся всё будет отлично, всё с годами забывается