С. Т.

Нужно ли чиновников проверять на гомосексуализм, наркоманию и педофилию?

Татьяна Рыбакова

Вы только что занятия чинуш и перечислили...

Иван Зюканов

да хватит вам голубых рекламировать уймитесь

Александр Мачин

да нужно на живца! сто пудово 99% окажуться запомоеннными извращенцами!!!

Михаил Варичев

На фоне проверки школьников на наркотики очень здравая мысль.

Наталья Саливончик

Да. И еще на полиграфе.

Михаил Чухнин

Надо бы, но.... Результаты не разрушат страну?

Дима Килигин

Проверять не надо, но убирать при первом проявлении заразы.

Елена Корнилова

На все надо вплоть до глистов!

Евгения Данилина

Как то вы только что поставили людей (коих много) которые не своей ориентации в стан. . да вы.. . ОХУЕННЫЙ ДОЛБАЕБ. Те сколько лет ЧУЧЕЛО как можно сравнивать письку с чебуреком а кокаин с красными шторами? логика?? ? привет наркоман здарово мой друг педофил) ) а вон еще брат идет пидарок) ) прикинь скок те быща разбили ебало реальных людей?

Елена

категорически нет

я не защищаю чиновников, просто подобное может привести в весьма отрицательным результатам. Стоит вспомнить, как обычные правительственные чистки 30х годов переросли в народе в истерию по поиску врагов народа.

Алексей Горелов

Конечно-обязательно !_ А ВДРУГ да проскочит _не ПИДОР и не ГОЛУБОЙ-ГОМОСЕК_ ТОГДА КАК БЫТЬ?? _ НА НИХ _ ПАЛЬЦАМИ СТАНУТ __ПОКАЗЫВАТЬ_! НЕЛЬЗЯ такое _это дискредитация _ ЧМОРЯ =ЧИНУЫ_!!!

Ольга Латушкина

Нехрен бюджетные деньги тратить, так пострелять.

Na Ta Lee

1. Вообще говоря, проверять на них нужно ВСЕХ. Чем чиновник-педофил хуже учителя-педофила, священника-педофила или студента-педофила?
2. Борьба со всем этим бесполезна без библейских заповедей или их БЛИЗКОГО аналога. Впрочем, изобретать такой аналог - незачем, ведь библейские заповеди есть уже, и каких-либо недостатков они не имеют.
Сейчас на эти библейские заповеди все просто наплевали (и раньше они популярностью не пользовались, но сейчас - особенно) . Ни православные, ни католики, ни мусульмане даже слышать не хотят ни о каких Священных Писаниях, а живут так, как им вздумается. Люди не только не исполняют заповеди, исполнение которых требует больших усилий, но нарушают даже то, что вполне могли бы не нарушать! Сейчас процветают кражи, грабёж, разврат.. . Проявления всех этих пороко характерны не только для взрослых, но и для подростков и даже детей! Какая уж тут борьба с гомосексуализмом.. .
3. Многие становятся наркоманами, педофилами, гомосеками, хулиганами и прочая, прочая, прочая просто от нечего делать. Люди ленивы, невежественны, познавательной деятельностью не занимаются. Даже то, что они делать обязаны (школьное обучение, например) , они делают кое-как или бросают вовсе. Интересно, что друг друга они всегда считают придурками (то наркоманы дураки, то зацеперы дураки, то алкоголики дураки, то вообще ВСЕ дураки... ) а за самой недостатков не замечают.
Это безобразие пора кончать. Иначе ничего хорошего это общество не ждёт. Кроме тех, кто всему этому не соответствует. Но они как раз мнению этого общества не следуют.