Ба
Баркова

Вот почему Западные ценности так плохо влияют на россиян? (педофилия, наркомания, гомосексуализм...)

Евгешка Салова

Хорошо они хоть мыться стали, а то с их ценностями завшивели бы ))

Маргарита Дивеева

А это не западные ценности, они и при древнем Риме были.

Стасончик Бабалов

Зато страны Востока, где за изнасилование и убийство маленькой дочери достаточно откупиться деньгами, да и вообще не во что не ставят женщину, на Россию влияют хорошо.

Костик Жест

канешна, когда по лесу бродяжишь, завшиветь- тока так. а влияют эти дешёвые ценности так только на слабоумных хамов, что прекрасно показал Марк Захаров в фильме "Убить дракона" в сцене, когда криком на улице объявляют свободу. кстати, ещё неизвестно, кто грязнее был и есть. в каом-то очередном тупом голливудском "добре" героиня Зеленвегер (не ручаюсь за точное написание) ведёт дневник, в котором пишет: "менять трусы каждый день". ну, вроде, решила новую жизнь начать.